Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Авиакомпания «Ямал» наградит полумиллионного пассажира

Лайнер в Салехард
Самолет с победителем летит в Салехард

САЛЕХАРД, 12 июля, ФедералПресс. Авиакомпания «Ямал» наградит сегодня 500-тысячного пассажира, торжественная церемония пройдет в аэропорту Салехарда. Об этом сообщает «Ямал-Медиа».

«Полумиллионный счастливчик ожидается на рейсе Горноалтайск – Салехард, который приземлится в окружной столице в 17:40», – говорится в сообщении.

Торжественная церемония награждения состоится в воздушной гавани ямальской столицы после выдачи багажа. Счастливый обладатель юбилейного билета получит в подарок сертификат на бесплатный перелет на лайнере авиакомпании туда и обратно по любому маршруту. Имя полумиллионного пассажира определили с помощью автоматизированной системы, передает СМИ.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что авиакомпания Utair добавит рейсы из Уфы в аэропорты Нижневартовска и Нового Уренгоя. В газовую столицу лайнеры компании будут летать ежедневно в утренние часы.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.