Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Лабытнанги началось строительство ледового городка

Ледовый городок
На Центральной площади Лабытнанги появятся ледовые горки и лабиринты

ЛАБЫТНАНГИ, 17 ноября, ФедералПресс. В Лабытнанги приступили к строительству ледового городка, его основными элементами станут многоскатные горки и лабиринты. Об этом в своем телеграм-канале сообщила мэр города Марина Трескова.

«Центральная площадь Семи лиственниц уже наполнена строительным материалом. Для возведения горок потребуется 500 кубометров льда», – рассказала глава города.

Основными элементами ледового городка станут многоскатные горки и лабиринты. Не забудут строители и про главные символы Нового года – Деда Мороза и Снегурочку. Марина Трескова не стала раскрывать всех секретов и выразила надежду на то, что маленьким жителям Семи лиственниц городок понравится.

«Федерал Пресс» ранее писал о том, что власти нескольких ямальских городов приняли решение отказаться от новогодних фейерверков. Праздничных салютов не увидят жители Губкинского, Муравленко и Ноябрьска, а также Пуровского района округа.

Фото: Федерал Пресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.