Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Число рейсов из Нового Уренгоя в Екатеринбург вырастет до трех в неделю

Пассажиры
Новоуренгойцы смогут чаще летать в Екатеринбург

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 12 января, ФедералПресс. С 22 января самолеты начнут чаще летать из Нового Уренгоя в Екатеринбург, помимо авиакомпании «Ямал» перевозкой пассажиров займется Red Wings. Об этом сообщают в пресс-службе воздушной гавани газовой столицы.

«С 22 января в расписании появится рейс авиакомпании Red Wings. Вылет из Екатеринбурга назначен по воскресеньям на 10:30, из Нового Уренгоя – по понедельникам в 08:20», – говорится в сообщении.

Полеты в уральскую столицу будут выполняться на российских лайнерах Sukhoi Superjet 100. Кроме того, данное направление продолжит обслуживать авиакомпания «Ямал». Местный перевозчик выполняет рейсы из газовой столицы в Екатеринбург по понедельникам и пятницам. Пассажиры проведут в пути до аэропорта Кольцово порядка двух часов.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что авиарейс из Сочи в Ноябрьск и обратно перенесли на сутки, прибытие лайнера ожидается в 16:50 12 января. На Ямале стоят сильные морозы, перевозчик уведомил клиентов о переносе времени вылета.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.