Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Ямала вернулся из поездки в Донбасс: «Нашего тепла хватит для каждого жителя Волновахи»

Дмитрий Артюхов
Дмитрий Артюхов рассказал о поездке в Донбасс

САЛЕХАРД, 1 февраля, ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Артюхов провел несколько дней в Донбассе в ходе рабочей поездки. Об этом губернатор рассказал в своем телеграм-канале.

«Провел несколько дней в Донецкой Народной Республике: за полгода наши строители в Волновахе успели многое сделать для возвращения района к мирной жизни», – рассказал глава региона.

Дмитрий Артюхов поделился результатами работы ямальских строителей в Волновахском районе ДНР. Специалисты из арктического региона провели ремонт в двух десятках школ и детских садов. К приему пациентов подготовили часть больничного городка, восстановили станцию переливания крови.

Губернатор поделился планами на текущий год. Строители отремонтируют жилые дома, молодежный центр и объекты жизнеобеспечения.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что уральский полпред Владимир Якушев встретился с мобилизованными земляками в зоне проведения спецоперации.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.