Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югру и Узбекистан свяжут прямые авиарейсы

Пассажиры
Первый рейс из Нижневартовска в Наманган запустят 31 марта

НИЖНЕВАРТОВСК, 3 февраля, ФедералПресс. Авиакомпания Uzbekistan Airways с 31 марта начнет выполнять пассажирские рейсы из Нижневартовска в Наманган. Об этом сообщают в телеграм-канале мэрии югорского города.

«С 31 марта авиакомпания «Uzbekistan Airways» приступает к выполнению нового рейса по маршруту Наманган – Нижневартовск – Наманган», – говорится в сообщении.

В компании отметили, что рейсы будут выполняться в рамках собственного бренда авиакомпании по низкобюджетным перевозкам Uzbekistan Airways Express, что позволит снизить стоимость билетов. Наманган является вторым по величине городом среднеазиатской страны с населением более 626 тысяч человек. Полеты из столицы Самотлора будут выполняться каждую неделю по пятницам.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что авиакомпания Utair запустила продажу билетов на летние рейсы из Нижневартовска в Сочи. Первый вылет запланирован на 2 июня, пассажиры смогут добраться до черноморского курорта за пять часов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.