Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале рассказали, сколько пар решили пожениться в День любви и верности

Свадьба
Более ста ямальских пар поженятся 7 и 8 июля

САЛЕХАРД, 7 июля, ФедералПресс. Более ста пар на Ямале решили оформить отношения 7 и 8 июля. Молодоженам передадут секреты счастливой семейной жизни от супругов-юбиляров.

«Сотрудники загсов округа передадут молодоженам пожелания и секреты семейного долголетия от юбиляров супружеской жизни», – сказано в сообщении окружной службы ЗАГС.

Более ста ямальских пар оформят отношения в День семьи, любви и верности и накануне. В праздничный день в городах Ямала запланированы различные мероприятия. В Губкинском состоится парад невест, примерить белое платье смогут все желающие девушки и женщины. Мероприятие уже проводилось в прошлом году в самом молодом городе региона, тогда праздничный наряд примерили 18 дам.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что на Ямале 1 июля открыли купальный сезон, водные процедуры разрешили принимать в трех водоемах арктического региона.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.