Top.Mail.Ru
Экология
Республика Крым
0

В Крыму прошло фейковое задержание замминистра экологии

Крым
В Крыму прошло фейковое задержание замминистра экологии

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 декабря, ФедералПресс. Главный госинспектор Крыма прокомментировал задержание подчиненного. Ранее появилась информация о том, что операцию по его задержанию провели сотрудники ФСБ.

Заместителя главы министерства экологии не задерживала ФСБ. Распространяемая ранее информация названа недостоверной. Об этом публично в прямом эфире заявил глава министерства Геннадий Нараев. Он отмечает, что запросов никаких не было ни от кого.

«Все сотрудники находятся на рабочих местах в том числе и заместитель, который в течении дня фигурировал в различных информационных сообщениях. Он тоже находится на рабочем месте, это единственное, что я могу сказать», – сказал Нараев.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Севастополе корпоратив стоил чиновнику должности. После видео в сети его уволили за несоблюдение ограничений.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.