Top.Mail.Ru
Слухи
Республика Крым
0

Кадровый конкурс в правительство Крыма всего лишь фикция?

Крым
Кадровый конкурс в правительство Крыма всего лишь фикция

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 октября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В Крыму объявлен кадровый конкурс «Твое правительство», с помощью планируется определить кандидатов на министерские кресла в республике. Конкурс предполагает несколько этапов, финальным из которых станут теледебаты чиновников.

Одновременно со стартом конкурса появилась информация со ссылкой на источнике в правительстве, что состав крымского Совета министров уже сформирован, а все это не более чем популизм и попытка Сергея Аксенова продемонстрировать Кремлю свою верность кадровой политике Москвы.

Слухмейкеры уверяют, что на ключевых должностях останутся те же люди, что и были. В частности называются фамилии зампредседателя Совмина Дмитрия Полонского, председателя Комитета по противодействию коррупции Александра Акшатина, министра экологии и природных ресурсов Геннадия Нараева и министра курортов и туризма Вадима Волченко. Также есть информация о том, что бывший мэр Ялты Алексей Челпанов также переходит на работы в правительство.

Комментария нет

Получить комментарий у правительства Крыма не удалось.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.