Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Крымские врачи устроили перестрелку

доктор
Крымские врачи устроили перестрелку

ЕВПАТОРИЯ, 22 февраля, ФедералПресс. В полиции информацию о конфликте со стрельбой в крымской больнице подтвердили. Заявление от пострадавшего уже поступило в органы. Сообщается, что причиной открытия огня стал аппарат для проведения кардиограммы.

Врачи Евпаторийской городской больницы устроили перестрелку из-за кардиографа – аппарата для проведения кардиограммы. Медработники не смогли его поделить, после чего один выстрелил в другого из травматика. Было у доктора на него разрешение или нет, не уточняется. Раненный получил легкие повреждения.

В крымском МВД информацию о конфликте со стрельбой подтвердили. Заявление от пострадавшего уже поступило в органы. В ведомстве уточнили, что сейчас по этому факту проводится проверка полицейскими. Обстоятельства случившегося выясняются. Сообщается, что от вооруженного конфликта докторов Евпаторийской городской больницы никто из посетителей и персонала не пострадал.

Это не единичный случай возникновения конфликтов с применением физической силы на рабочем месте. Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что руководители Бессмертного полка в Дагестане подрались прямо перед кабинетом министра печати республики из-за того, что не поделили должность.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.