Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Жителю Крыма повредили машину за поддержку спецоперации на Украине – медиа

Поддержка спецоперации на Украине
Сообщается, что якобы информацию о порче автомобиля передали правоохранителям

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 апреля, ФедералПресс. В медиа появилось сообщение о якобы порче автомобиля жителя Крыма. По словам мужчины, это связано с его поддержкой спецоперации на Украине, а также нанесенным на автомобиль знаком Z.

«Жителю Крыма изуродовали автомобиль, разбили лобовое, облили кислотой капот, крышу и багажник, плюс порезали шины. Он считает, что причина в Z-символике, которой он обклеил машину. Хулиганов уже ищет полиция», – пишет Telegram-канал «Оперативные сводки».

В качестве доказательства приводится видео, на котором виден испорченный автомобиль с действительно порезанными шинами, испорченным кузовом, а также покрашенными в цвета украинского флага окнами. В конце ролика заметно, что на машине стоят номера крымского региона.

Отметим, официальные источники информацию не комментируют. На момент публикации пост увидели 37 тысяч человек, из которых 1,8 тысяч оставили негативные реакции.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 70-летнего ветерана ФСБ избили за поддержку спецоперации на Украине и символ Z н автомобиле. Тогда виновного нашли и заставили раскаяться – в качестве компенсации он заплатил 140 тысяч рублей.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / www.globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.