Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

В Евпатории задержали мужчину, покрасившего вход в мэрию в цвета флага Украины

Пожарные, МВД, ФСБ, прокуратура, устраняли последствия инцидента с краской
Пожарные, МВД, ФСБ, прокуратура, устраняли последствия инцидента с краской

ЕВПАТОРИЯ, 16 мая, ФедералПресс. Не прошло и дня, как подозреваемого в вандализме, который облил сине-желтыми красками задание администрации Евпатории, задержали. Об этом сообщил врио главы курорта Александр Лоскутов.

«Правоохранительными органами города задержан обоснованно подозреваемый. Проводятся неотложные следственные действия», – пояснил Александр Лоскутов.

По его словам, поисками злоумышленника занимались сотрудники МВД, прокуратуры и даже ФСБ. Имя задержанного Лоскутов не назвал, обещав подробности позже. Он подчеркивает, что пример еще раз подтверждает неотвратимость наказания за неправомерные действия на территории курорта.

Отметим, преступление было совершено ночью, но попало на камеры видеонаблюдения. Чтобы все отмыть, пришлось вызвать пожарную машину, которая также попала на видео в СМИ. Правоохранителей волнуют мотивы и цели содеянного.

Ранее «ФедералПресс» писал, что советник главы Крыма Олег Крючков прокомментировал инцидент со зданием администрации Евпатории и вандалом.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.