Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

В Ялте задержали подозреваемых в резонансном убийстве

Жители Ялты выступили за правосудие
Жители Ялты добиваются правосудия

ЯЛТА, 8 сентября, ФедералПресс. В Ялте жестоко убили местного жителя. Неравнодушные граждане пришли к зданию МВД, требуя расследования. Резонансный случай прокомментировала мэр курорта Янина Павленко.

«Вечером выехала на Морскую, где местные жители собрались в районе управления МВД, требуя объективного расследования произошедшего накануне убийства ялтинца. Уверяю всех – дело находится на особом контроле», – отметила Павленко.

По ее словам, виновные понесут наказание. В следственном комитете Крыма сообщили, что уголовное дело принято к производству. По версии следствия, между тремя жителями произошел конфликт. В ходе которого одного мужчину сильно ранили, но потом доставили в больницу, отметили в ведомстве, где он умер.

Как сообщает портал smotrim.ru, недовольство жителей вызвало то, что только один злоумышленник сознался в содеянном, но по данным очевидцев, в убийстве участвовал второй мужчина.

Инцидент произошел 6 сентября в общественном месте. Кроме того, в интернете появились записи с камеры наблюдения.

Ранее «ФедералПресс» писал, что режим ограничения полетов в Крым продлили, но запустят дополнительный поезд.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.