Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Крупный пожар произошел в кафе на плато Ай-Петри в Крыму

пожар
На месте ЧП работают более десяти сотрудников МЧС

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 ноября, ФедералПресс. Крупный пожар произошел в кафе на плато Ай-Петри в Крыму, огнем охвачено боле 600 квадратных метров. Об этом сообщили в МЧС республики.

«В районе метеостанции в поселке Охотничье в Ялте горит кафе и прилегающая к нему хозпостройка», – заявили в ГУ МЧС России по Республике Крым.

ЧП на плато Ай-Петри произошло вечером в субботу, 5 ноября. В дежурную часть МЧС поступило сообщение о задымлении в кафе, к моменту прибытия пожарных на место происшествия огонь распространился на территории более 400 «квадратов». Вскоре площадь пожара возросла до 600 квадратных метров.

На ликвидации пожара работают 12 человек личного состава и несколько единиц техники.

По предварительным данным, в результате ЧП в крымском кафе никто не пострадал, так как на момент возгорания в помещениях никого не было. Как сообщает Redovka.news, пожар начался сразу в нескольких местах, причиной возгорания мог стать поджог.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в ночь на субботу сильнейший пожар произошел в костромском кафе, там погибли 13 человек.

Фото: vk.com / bgforum / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.