Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Аксенов нашел еще один повод для увольнений крымских чиновников

Телефон
Аксенов нашел еще один повод для увольнений крымских чиновников

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 января, ФедералПресс. Губернатор Крыма Сергей Аксенов заговорил об очередных отставках. Поводом может стать медлительность чиновников в реагировании на обращения местных жителей.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о том, что чиновникам, которые оперативно не реагируют на обращения крымчан, надо искать новую работу.

Об этом было сказано на совещании по ситуации с водоснабжением в Симферополе. Он зачитал списки обращений по городам и районам Крыма. Всего поступило 1515 обращений. 1147 – в Симферополе.

По его словам, люди обращались по несколько раз с просьбами решить проблему с водой или отоплением, но их «футболили». Запись с совещания транслировалась в Facebook.

«Все обращения полностью поменяют маршрутизайию. <…> И администрациям, и органам власти по силам отреагировать в течение одного дня. Если в принципе нет решения в течение нескольких часов, я буду сам отзваниваться заявителям, а потом буду звонить главам администраций: чем занимались?», – заявил Аксенов.

Он сказал, что получает информацию о повторных обращениях каждый день от помощницы.

Он предупредил всех глав администраций с сегодняшнего дня на этот счет будет жесткая позиция –по поводуобращений, не получивших ответа.

Фото: duma.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.