Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Министр обороны прибыл в Крым

Шойгу
Сергей Шойгу проверил готовность морской и сухопутной группировок войск ЮВО

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 апреля, ФедералПресс. В Крыму проходят военные учения. Ранее в Сети появилось видео с перебрасываем десантников. Теперь стала известна причина этого события.

«Примут участие подразделения общевойскового объединения, объединения ВВС и ПВО, боевые корабли и суда, воинские части береговых войск Черноморского флота», – сообщили в Минобороны.

Министр обороны Сергей Шойгу с воздуха проверил готовность морской и сухопутной группировок войск Южного военного округа и ВДВ к учениям.

Учения продолжатся на полигоне «Опук». Участвуют армия, флот, десантники, объединения ВВС и ПВО. Учения проходят регулярно.

Накануне в послании Федеральном собранию президент Владимир Путин затронул тему безопасности и заявил, что «организаторы провокаций пожалеют о содеянном».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Крыму подорожала недвижимость, цена квадратного метра выросла до 107 тысяч рублей.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.