Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Власти Крыма предупредили о провокациях на освобожденных территориях на Пасху

В Крыму рассказали о сатанистах в руководстве Украины
В Крыму рассказали о сатанистах в руководстве Украины

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апреля, ФедералПресс. По данным Минобороны, в важный православный праздник могут обстрелять храмы на освобожденных территориях Украины. Губернатор Сергей Аксенов считает, что на такое способны только сатанисты.

«Мы понимаем, что в лице этого режима имеем дело не только с антирусской, но и с антихристианской силой. Проще говоря, с сатанистами. Нацизм, язычество, оккультизм и сатанизм всегда шли рука об руку – так было в Третьем рейхе, так сегодня происходит на Украине», – заявил Сергей Аксенов.

Он рассказал, что несколько дней назад организация «Сатанинский храм» из США начала собирать деньги для поддержки киевского режима. Кроме того, под Мариуполем обнаружили языческий идол.

Отметим, на Украине освободили несколько районов от нацистов. Власти Крыма после завершения спецоперации планируют направить педагогов-добровольцев в школы на освобожденные территории Украины.

Ранее «ФедералПресс» писал, что ФСБ рассекретила доказательства расстрела нацистами крымчан.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.