Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Крымским чиновникам запретят ходить в отпуск

Аксенов хочет лишить сотрудников законного отдыха
Аксенов хочет лишить сотрудников законного отдыха

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 января, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что уволит подчиненных, привыкших только руководить и не решать самостоятельно проблемы. Пока что он запретит ходить им в отпуск.

«Никаких отпусков не будет, пока руководители не сделают свой муниципалитет образцово-показательным», – заявил Сергей Аксенов.

Это касается глав районов и городов. Сергей Аксенов сказал, что мало просто «делегировать», некоторые острые проблемы надо лично решать руководителям.

Он отметил, что в феврале и марте подведет итоги работы своих подчиненных. А первого апреля чиновники будут уволены не в шутку, а по-настоящему, если не покажут результаты.

На протяжении своего правления Сергей Аксенов много раз говорил, что будет увольнять подчиненных за плохую работу. Массовые отставки в Крыму стали привычными, считают эксперты.

Отметим, труд в России свободен, право на отдых прописано в Конституции.

Ранее «ФедералПресс» писал, что крымские террористы хотели захватить власть.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.