Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Министра спорта Крыма осудили за фото из Феодосии времен Украины

Из положительного инфоповода получился скандал
Из положительного инфоповода получился скандал

ФЕОДОСИЯ, 22 мая, ФедералПресс. Министр спорта Крыма Ольга Торубарова сопроводила свой пост в соцсети фотографиями Феодосии времен Украины. Пользователи заметили несоответствие из-за старых вывесок и решили узнать, что этим хотела сказать чиновница.

«Во всех своих поколениях являюсь патриотом своей многонациональной и многоконфессиональной страны. А пост мой о прекрасном городе Феодосия – о его богатой истории и прекрасном для отдыха климате», – оправдалась Торубарова.

По ее словам, она была недавно на совещании в Феодосии, но фото не сделала, поэтому пришлось взять из интернета. На снимках видно, что снимки сделаны до 2014 года, так как на них можно увидеть украинские вывески, которых давно нет. Чиновница отмечает, что это вышло случайно, в повышенном внимании СМИ к своим фото она обвинила «провокаторов», но фото заменила, сообщает «Подъем».

Ранее «ФедералПресс» писал, что советник главы Крыма рассказал про украинские информационные провокации.

Фото: Server Amzayev/Russian Look/globallookpress

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.