Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Украинский пропагандист запугивает жителей Крыма «победой Украины» и последствиями

Крымчане не рассматривают победу Украины
Крымчане не рассматривают победу Украины

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мая, ФедералПресс. Украинский пропагандист Алексей Арестович* рассказал о своей фантазии, в которой жителей Крыма и Донбасса будут репрессировать после победы Украины. Заявление было сделано в Израиле, видео появилось в открытом доступе.

«Самые рьяные оттуда уедут, как только мы начнем приближаться. Никто не будет ждать СБУ, которое будет спрашивать, что ты делал 9 лет», – заявил пропагандист.

Он также раскрыл, что всех людей Украина делит на категории. Одна из них – те, кто сотрудничал с Россией каким-либо образом, им хотят запретить голосовать 10 лет на Украине, но в том случае, если ВСУ победит, сказал Арестович*. Также в планах ввести «презумпцию виновности» и забрать имущество. Пощадить обещано только пенсионеров, которые взяли паспорта России ради пенсии. Что будет, когда Украина проиграет, он не уточнил.

Как ранее писал «ФедералПресс», глава Крыма заявил, что на полуострове выявили очередных диверсантов с Украины, которы действовали против России. Их ждет тюрьма.

* ВКЛЮЧЕН РОСФИНМОНИТОРИНГОМ В СПИСОК ПРИЧАСТНЫХ К ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИЛИ ТЕРРОРИЗМУ.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.