Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Крым начал подготовку к «Ноябрьфесту»

Сергей Аксенов
Провести его планируется в этом году

КРЫМ, 26 апреля, ФедералПресс. Появился проект контакта на оказание услуг по организации гастрономического фестиваля. Провести его планируется в этом году.

Несмотря на пандемию и заявления в правительстве России о необходимости экономно расходовать средства бюджетов, в Крыму начали подготовку к проведению гастрономического фестиваля.

Из бюджета уже выделено 3,8 млн рублей.

«Развитие событийного и этногастрономического видов туризма в регионе; формирование образа полуострова как круглогодичного туристского центра; позиционирование Крыма как привлекательного и самобытного туристского направления», – говорится в описании закупки.

За эти средства для десяти тысяч гостей и 50 участников планируется провести конкурсы, мастер-классы, концерты и деловые мероприятия. Напомним, угроза распространения коронавируса заставила перевести в формат онлайн или перенести на следующий год почти все запланированные мероприятия, не только в России, но и мире.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.