Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Аксенов уволил главу службы автодорог Крыма

Аксенов
Аксенов уволил главу службы автодорог Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 октября, ФедералПресс. Сергей Аксенов уволил руководителя службы автодорог. Губернатору не понравилась работа Александра Нефедова на объектах Федеральной целевой программы.

Сегодня глава Крыма Сергей Аксенов принял второе кадровое решение в транспортной сфере за день. Должности лишился глава ГУП РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» Александр Нефедов.Решение принял глава республики Сергей Аксенов после личного посещения объектов Федеральной целевой программы.

«Сегодня в рамках рабочего выезда и осмотра объектов ФЦП и дорожного строительства в Симферопольском районе мной принято решение об увольнении», – пояснил Аксенов.

О том, кто займет место Александра Нефедова, пока не сообщается. За этот месяц Аксенов уволил уже третьего чиновника.

Напомним, утром стало известно о назначении на должность главы министерства транспорта Евгения Исакова, который уже работал в Севастополе в статусе и.о. министра транспорта. Он пришел на место уволенного 1 октября Карпова. В тот же день был уволен замначальника «Службы автодорог Крыма» Суханов.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что назначен новый глава минтранспорта Крыма.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.