Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Российский турист поделился, где в Крыму можно найти чудо-курорт

Пляж
Турист рассказал, что на самом пляже очень людно

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Турист из России посетил крымский пляж на косе Беляус, который прозвали «крымскими Мальдивами». Он рассказал о своих впечатлениях от проведенного отдыха на пляже в своем канале на платформе «Яндекс.Дзен».

«Это уникальное место! И его однозначно стоит увидеть! Вода здесь такая прозрачная, что дух захватывает!» – поделился впечатлениями турист.

Пляж находится в 66 километрах от Евпатории, а путь к нему пролегает через необжитые территории, заброшенные участки с разбитыми дорогами и широкими полями. При этом сам пляж оборудован «цивилизованно».

Автор поста подчеркнул уровень удобства от размещения в гостевом доме. Ему удалось арендовать жилье с террасой, просторным номером и выходомв озелененный двор. При этом он подчеркнул, что на самом пляже очень много народу, и уединиться с природой не получится.

Ранее «Федеральное агентство новостей» писало про отдых на полуострове. Новое лавандово-винное туристическое направление сможет привлечь больше гостей в Крым.

Фото: ФедералПресс / Оксана Порицкая

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.