Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Туристка рассказала о количестве людей на пляже Судака в мае

пляж
Читательница «ФедералПресс» осталась довольна отдыхом

СУДАК, 27 мая, ФедералПресс. Май – идеальное время для посещения пляжей Судака, если вы хотите побыть в полном одиночестве. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказала туристка из Екатеринбурга Алена Шаронова, побывавшая в курортном городе.

«Мы приехали с подругой отдохнуть на пару дней. На центральном пляже Судака отдыхали с 9 утра до часу дня только мы и еще несколько человек», – поделилась информацией Алена.
fc92482bef57edc3151e78decf2ef16b.jpeg

Молодая женщина также сообщила, что была на этом же пляже в августе прошлого года. Тогда отдыхающих было очень много, так что «яблоку негде было упасть».

«А сейчас мы полдня провели почти в гордом одиночестве. При этом даже удалось хорошо загореть, потому что солнышко припекает. И мы рискнули искупаться. Правда, вода холодная, всего 15 градусов. Но побывать на море и не поплавать – это преступление. Поэтому мы занырнули пару раз», – подытожила девушка.

b8b80df335dab305d7128f9d164d3ece.jpeg

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что кубанские парламентарии обсудили подготовку к летнему сезону. Особое внимание будет уделено разработке туристских маршрутов в особо охраняемых природных зонах.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.