Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

На открытии академии «Меганом» в Крыму зрители пели гимн России вместе с артистами акапелла

Зрители
Официальное открытие академии творческих индустрий «Меганом» состоялось в субботу

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая, ФедералПресс. На открытии академии творческих индустрий «Меганом» резиденты арт-кластера «Таврида» исполнили гимн России акапелла вместе со зрителями.

Во время выступления злоумышленники попытались атаковать сервер, и музыка на время выключилась. Однако исполнители не растерялись и продолжили исполнять гимн. Их поддержали зрители, и это только сильнее сплотило всех присутствующих.

27 мая в крымской бухте Капсель прошло официальное открытие академии творческих индустрий «Меганом». Образовательный центр послужит одной из основных площадок для развития российского искусства.

На мероприятиях, посвященных открытию, присутствовали общественные и политические деятели, представители СМИ, блогеры, звезды российской эстрады и молодые творцы, передает «Лента.ру».

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что «Фабрика» и «Корни» выступили в академии творческих индустрий «Меганом».

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.