Top.Mail.Ru
Происшествия
Севастополь
0

ВСУ атаковали нефтебазу в Севастополе: что известно к этой минуте

Михаил Развожаев
По словам губернатора, данные о пострадавших уточняются

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 апреля, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем телеграм-канале рассказал, что в городе горит резервуар с топливом. По предварительным сообщениям, пожар начался в результате попадания украинского беспилотника.

«Гражданским объектам не угрожает, это территория порта, которая находится в отдалении от гражданских объектов», – сообщили ТАСС в пресс-службе губернатора.

Площадь возгорания – тысяча квадратных метров. По словам Развожаева, пожар начался на нефтебазе в районе улицы братьев Манганари в микрорайоне Казачья Бухта. Возгоранию присвоен 4-й класс, на месте работают оперативные службы.

Губернатор добавил, что данные о пострадавших уточняются. Также Михаил Развожаев призвал население сохранять спокойствие.

Ранее «ФедералПресс» писал, что украинские беспилотники атаковали Севастополь 24 апреля. Михаил Развожаев рассказывал, что мирные жители не пострадали.

Фото: Ministry of Energy Russia / Globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.