Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

В Севастополе выбрали спикера заксобрания

Немцев
Кандидатуру Владимира Немцева утвердили на партийной конференции

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 сентября, ФедералПресс. Кандидатуру Владимира Немцева утвердили на партийной конференции. Татьяна Лобач стала главой фракции.

Региональный штаб «Единой России» утвердил кандидатуру Владимира Немцева на должность председателя заксобрания города. Он является кандидатом от фракции единороссов в местном парламенте.

На конференции партии Немцев получил 69 голосов из 81. Вторым кандидатом, оказавшимся в меньшинстве, был Алексей Климов. Депутат поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие и выразил надежду, что работа нового состава парламента будет конструктивной.

«Единая Россия» также озвучила полный список кандидатов, которые получат депутатский мандат. Это Сергей Лисейцев, Евгений Зубарев, Инга Матяж, Екатерина Бубнова, Василий Зубенко, Алексей Климов, Антон Пархоменко и Вячеслав Камзолов. Всего партия получила 15 мандатов.

Фракцию единороссов возглавит Татьяна Лобач, которая в заксобрании первого созыва возглавляла комитет по экономике.

Напомним, что Владимир Немцев был сопредседателем регионального штаба Общероссийского народного фронта. На выборах он победил по одномандатному округу №4.

Как ранее писал «ФедералПресс», спикер заксобрания первого созыва Екатерина Алтабаева рекомендована на должность сенатора Совета федерации от Севастополя.

Фото:sevastopol.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.