Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Севастопольский генерал Казаченко считает, что Конституция устарела

Казаченко
Севастопольский генерал Казаченко считает, что Конституция устарела

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 июня, ФедералПресс. Председатель «Совета высших офицеров Севастополя» Василий Казаченко досконально ознакомился с поправками в Конституцию и пояснил, почему нужны изменения. Он уже проголосовал.

Генерал-майор Василий Казаченко считает, что Конституции необходимо обновление, в том виде, в котором она сейчас – устарела. И поправки позволяют предусмотреть то, чего не было в главном законе страны, поэтому он проголосовал «за».

«Это будут наши новые правила жизни. В изменениях отчетливо видна забота о человеке: о матерях, о детях, о людях труда, о защитниках Родины. <…> Будущая возможность снова участвовать в выборах президента для Владимира Путина – это для меня поправка номер один», – отметил он.

Также он отдельно остановился на Севастополе. По его словам, город стал лучше за последние годы в составе России. И в этом он видит, в том числе заслугу Михаила Развожаева, пишет stv92.ru.

Фото: Союз ветеранов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.