Top.Mail.Ru
Экономика
Севастополь
0

Бизнес Севастополя перестраивается на онлайн-формат

Форум
Бизнес Севастополя перестраивается на онлайн формат

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 июня, ФедералПресс. В Севастополе обсудили перспективы бизнеса в условиях развития цифровой экономики. Форум прошел в онлайн-формате.

На площадке центра «Мой бизнес» правительство Севастополя и НКО «Фонд поддержки субъектов предпринимательской деятельности» провели форум «Перспективы цифровой экономики для бизнеса Севастополя».

В нем участвовало более 400 человек. В качестве экспертов выступили замдиректора департамента координации и реализации проектов по цифровой экономике Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Юрий Зарубин, глава по региональной политике АНО «Цифровая экономика» Александр Зорин и другие.

Обсудили тренды в IT, инновации для регионального бизнеса. Отдельно остановились на обсуждении цифровых решений в общепите и доставке. Участники отметили актуальность тем и экспертность выступающих, сообщили организаторы.

Замгубернатора Мария Литовко считает, что будущее за цифровыми решениями, которые помогут преодолеть спад объемов.

Фото: Правительство Севастополя

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.