Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Куда на несколько дней пропал губернатор Севастополя Развожаев

Михаил Развожаев
О встрече сообщил лично вице-премьер Марат Хуснуллин

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 февраля, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев на два дня пропадал из медийного пространства города, а мероприятий с его участием не было. Сегодня выяснилось, что в это время он был в Москве, где состоялась встреча главы с вице-премьером Маратом Хуснуллиным.

«Сегодня вместе с Михаилом Развожаевым обсудили госпрограмму развития Крыма и Севастополя, в частности результаты прошлого года и планы на этот год», – написал у себя в Instagram куратор Южного федерального округа Хуснуллин.

Детали встречи не раскрываются, впрочем, как и сам факт встречи, о котором не сообщал официальный Севастополь. Пресс-служба правительства лишь сообщала об отсутствии официальных мероприятий с участием губернатора Развожаева.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в департаменте архитектуры и градостроительства Севастополя прошли оперативные действия, изъята часть документации. Как и в случае со встречей Развожаева с Хуснуллиным, пресс-служба Севастополя никак ситуацию не комментирует.

Фото: Артем Тутов / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.