Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
2

В Севастополе показали, как выглядит медаль «Участник референдума»

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 марта, ФедералПресс. В Севастополе показали медаль «Участник референдума». Как передает корреспондент «ФедералПресс», в воскресенье на избирательных участках в честь четвертой годовщины воссоединения с Россией севастопольцы получат знаки отличия «С Россией навсегда».

«Эта медаль говорит о том, что 4 года назад мы с вами провели референдум. Мы каждый год отмечали это событие какими-то наградами – благодарностями, грамотами. В этом году с идеей о выпуске памятной медали о возвращении домой в Россию выступил патриот нашего города Иван Ермаков на заседании совета ветеранов. Эта идея всем понравилась и мне дали поручение воплотить ее в жизнь»,– рассказал председатель комиссии по проведению Общекрымского референдума в городе Севастополе Валерий Медведев.

На лицевой стороне медали изображен памятник затопленным кораблям, с обратной стороны надпись «С Россией навсегда!». К медали прилагается удостоверение подписанное Валерием Медведевым.

Напомним, севастопольские общественники предложили учредить негосударственную памятную награду «Участник Референдума».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.