Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Что известно о гибели мужчины во время ракетной атаки в Севастополе

Следсвенный комитет начал расследование
Следсвенный комитет начал расследование

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 марта, ФедералПресс. Украина атаковала Севастополь в ночь перед национальным днем траура в России, погиб житель города. В Следственном комитете сообщили подробности.

«Погиб один мирный житель, 10 человек получили ранения», – сообщили в ведомстве 25 марта.

Во время ракетной атаки погиб 65-летний житель Севастополя. Следсвенный комитет начал расследование. Обстрел вела Украина, осколок ракеты попал в торец дома на улице Ялтинской. ВСУ также в очередной раз атаковали российские Донбасс и Белгород.

Атака произошла, несмотря на то, что 24 марта было объявлено национальным днем траура в России из-за трагедии в Crocus City Hall. В Крыму призвали признать киевский режим террористическим.

Ранее сообщалось, что украинские обстрелы повредили в Севастополе катера и автобусы, об этом говорил глава города Михаил Развожаев. По его словам, остался невредимым новый транспорт, он заменит пострадавшую технику.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.