Top.Mail.Ru
Общество
Новые регионы
0

Бизнесменов Донбасса научат ораторскому искусству и продажам

Книги об экономике
На Донбасс отправят бизнес-литературу

ДОНЕЦК, 3 ноября, ФедералПресс. В Ростовской области объявили сбор бизнес-литературы для деловых кругов ДНР: это акция Минэкономразвития в преддверии Дня народного единства. 

«В новых регионах отмечают большой спрос на деловую литературу по различным направлениям. Решено запустить этот сбор, чтобы каждый смог внести вклад в улучшение бизнес-среды», – утверждает ростовский депутат Яна Куринова.

Сбор книг проходит в центрах «Мой бизнес» по всей стране, а ростовское представительство выбрано координатором этой работы как самый удобный с точки зрения логистики филиал. Принести свою любимую книгу об успехе можно в центр до 30 ноября. Авторы отмечают, что ждут литературу по бизнес-планированию, маркетингу, ораторскому искусству и прочим популярным на российском пространстве темам.

Координаторы уверяют, что бизнесу Донбасса предстоит пройти тот же путь, что и российским коммерсантам, и книги станут подмогой на этом пути. Акция координируется Национальным агентством развития предпринимательства «Мой бизнес – мои возможности», который, в свою очередь, был создан по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

Ранее сообщалось, что в соцсетях появился снятый на деньги Минкультуры сериал об уцелевших памятниках новых регионов.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.