Top.Mail.Ru
Политика
Америка
0

Штаб Байдена прокомментировал заявление Трампа

Штаб Байдена прокомментировал заявление Трампа
Штаб Байдена считает, что Трамп признал победу демократа

ВАШИНГТОН, 15 ноября, ФедералПресс. Штаб Джозефа Байдена считает, что Дональд Трамп подтвердил победу демократа. Ранее действующий президент США заявил, что Джо Байден победил в президентской гонке с помощью фальсификаций.

В штабе Байдена отреагировали на сообщения действующего президента США. Трамп в постах в Twitter признал Байдена победителем на выборах. Так считает Рон Клайн, которого демократ выбрал руководителем аппарата сотрудников у себя в администрации.

«Я отношусь к этому как к очередному подтверждению реальности, которая заключается в том, что Джо Байден выиграл выборы. Если президент готов к тому, чтобы смириться с этой реальностью, то это определенно положительный момент», – заявил Рон Клайн.

Также Клайн сказал, что не сомневается в результатах, потому что у Байдена больше голосов на несколько миллионов и более 270 голосов от коллегии выборщиков. Он отметил, что главу государства определяют жители страны, а не посты Дональда Трампа в соцсетях. Также в штабе надеются, что в управлении общих служб Америки признают Байдена победителем выборов, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о заявлении Дональда Трампа. Политик считает, что Джо Байден победил в президентской гонке с помощью фальсификаций. Также республиканец назвал «глупой штукой» процедуру голосования по почте.

Фото: whitehouse.gov

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.