Top.Mail.Ru
Политика
Америка
0

Байден: нас уже ничего не остановит

Джо Байден
Байден хотел бы поговорить с Дональдом Трампом

ВАШИНГТОН, 10 ноября, ФедералПресс. Джо Байден заявил, что процесс передачи власти уже не остановить. Также по его мнению, позиция действующего президента США Дональда Трампа не угрожает планам демократов.

Джозеф Байден прокомментировал сообщения о том, что в Белом дома запретили исполнительной власти работать с командой демократа. Байден заявил, что переходный период идет полным ходом, и позиция администрации Трампа не влияет на переход.

«Мы будет продвигаться вперед поступательно в направлении формирования нашей администрации, [аппарата сотрудников] Белого дома и изучая кандидатуры на посты в кабинете. Нас уже ничего не остановит», – сказал Джо Байден.

Также политик отметил, что позиция республиканца не угрожает планам демократов. Байден сообщил журналистам, что хотел бы поговорить с Дональдом Трампом. По словам Байдена, страной может управлять только один президент. Он отметил, что вступит на пост 20 января, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Грег Баттерфилд назвал демократию в Америке мифом. Политический активист считает, что люди, отдавшие голоса Байдену, проголосовали не в надежде, что демократы решат проблемы. Люди проголосовали против Дональда Трампа.

Фото:whitehouse.gov

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.