Top.Mail.Ru
Политика
Америка
0

Трамп надеется остаться на второй срок

Трамп надеется остаться на второй срок
Трамп в очередной раз обвинил демократов в фальсификациях

ВАШИНГТОН, 8 декабря, ФедералПресс. Действующий президент США Дональд Трамп снова заявил, что победит на выборах главы государства.

Дональд Трамп снова заявил, что надеется победить на выборах и остаться на второй срок. Также политик в очередной раз обвинил демократов в фальсификациях.

«Будем надеяться, следующая администрация будет администрацией Трампа, так как нельзя воровать сотни миллионов голосов. Нельзя допускать мошенничества и обмана, всего того, что они совершили, и затем с небольшим перевесом победить в колеблющемся штате», – сказал Дональд Трамп.

Политик подтвердил, что по результатам голосования победил Байден. Трамп может остаться президентом, если выиграет суды. По его словам, республиканцы были награждены победой, пишет ТАСС.

«Теперь надо посмотреть, хватит ли кому-то смелости – будь то законодатель или законодательные органы, член Верховного суда или ряд членов Верховного суда. Посмотрим, хватит ли им смелости сделать то, что, как знает каждый в этой стране, является правильным», – заявил действующий президент.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Белом доме ожидают мирный переход полномочий от Дональда Трампа к администрации Джо Байдена. Глава экономического совета не считает действующего главу государства «раздраженным президентом». По его словам, политик внимательно следит за фальсификациями.

Фото: kremlin.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.