Top.Mail.Ru
Политика
Центральная Америка
0

Белый дом предрек мирную передачу власти от Трампа к Байдену

Дональд Трамп
Белый дом предрек мирную передачу власти от Трампа к Байдену

ВАШИНГТОН, 7 декабря, ФедералПресс. Глава Национального экономического совета Лоуренс Кадлоу заявил, что не считает Трампа «раздраженным президентом» из-за результатов прошедших выборов. Отмечается, что американский лидер проведет мирную передачу власти новой администрации Байдена.

Кадлоу уверен, что передача власти пройдет мирно. Он отметил, что не может прогнозировать то, чем Трамп будет заниматься во время церемонии инаугурации демократа Джозефа Байдена. Кадлоу добавил, что поведение американского лидера зависит лишь от него самого.

Глава Национального экономического совета не считает Трампа «раздраженным президентом» из-за результатов прошедших выборов.

«Я вижу президента, который считает важным весьма внимательно следить за возможными фальсификациями на выборах», – пояснил Кадлоу.

Передача власти новой администрации Байдена состоится 20 января следующего года, передает The Washington Post.

Напомним, выступая перед сторонниками в Джорджии, Трамп подчеркнул, что на выборах были массовые фальсификации. Он добавил, что голоса за его соперника появлялись «из-под навесных потолков и из кожаных мешков».

Фото: пресс-служба правительства Республики Армении

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.