Top.Mail.Ru
Общество
Америка
0

Сестра Ким Кардашьян призналась в серьезной зависимости

Кэндалл Дженнер
Дженнер рассказала, что зависима от соцсетей

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 24 мая, ФедералПресс. Модель Кэндалл Дженнер призналась, что зависима от соцсетей. Психолог Хорхе Партида сравнил интернет с наркотиками в рамках «Открытого разговора» Vogue.

«Мне становится тревожно от соцсетей», – говорит звезда.

Семья Кардашьян выросла на глазах широкой публики. За их Instagram следят больше 100 млн человек по всему миру. Модель Кэндалл Дженнер призналась, что не может без соцсетей. Она чувствует, что зависима от них, и ощущает тревогу от безысходности положения. Об этом девушка заявила в «Открытом разговоре» Vogue. Доктор Хорхе Партида из Департамента психического здоровья округа Лос-Анджелес объяснил, что люди ищут в Сети одобрение, которое не получают в реальной жизни. Каждый лайк, каждый комментарий – потребность получать яркие эмоции.

Кэндалл добавила, что стрессует от тонны негатива, который льется в ее сторону. Пользователи сочиняют слухи, вырывают фразы из контекста. Психолог назвал ее чувства «отчуждением от самой себя». Поклонники и хейтеры рисуют свою жизнь на человеке, за которым следят. Потому вечно завидуют, осуждают и гнобят. Жертва начинает думать, что все делает не так и чувствует себя плохим человеком.

Специалист напомнил, что даже звезды такой величины, как Дженнер, неравнодушны к злым комментариям. Нужно учиться любить окружающих и получать удовольствие от общения с реальными людьми.

Ранее Кэндал Дженнер обсуждала с психологом чувство тревоги. «ФедералПресс» публиковал советы специалиста о том, как справиться с внутренним ощущением паники.

Фото: Imagespace/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.