Top.Mail.Ru
Общество
Америка
0

Женихи экономят на Бритни: сколько стоили помолвочные кольца Спирс

Бритни Спирс
Сэм подарил Бритни кольцо с бриллиантом в 4 карата

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 13 сентября, ФедералПресс. 39-летняя певица объявила в Instagram, что снова выходит замуж. И похвасталась колечком от жениха – 27-летнего Сэма Асгари. «Федерал Пресс» выяснил, сколько оно стоит, и какие еще кольца получала Бритни от своих возлюбленных.

«Я не могу в это поверить», – написала Спирс под постом.

Украшение с бриллиантом в 4 карата, которое подарил Сэм певице, это работа мастера Романа Маляева из Нью-Йорка, сообщает Lenta.ru. На кольце есть гравировка «Львица» – так Сэм называет Бритни. Асгари был замечен в бутике Cartier, хоть ранее это и отрицал. Украшение для певицы обошлось ему не менее, чем в 150 тыс. долларов.

Сотню тысяч стоило и колечко, которое дарил Спирс ее первый возлюбленный Джастин Тимберлейк. Увы, помолвочным оно так и не стало: парочка рассталась.

Самое дорогое украшение преподнес Бритни ее второй муж и отец ее двоих детей Кевин Федерлайн. Это было платиновое кольцо, инкрустированное пятикаратным бриллиантом. Его оценивали до 400 тысяч долларов. Одна загвоздка: оплатила украшение сама Спирс.

Самое скромное колечко артистка получила еще от одного жениха Джейсона Травика. Бриллиант всего в 3 карата и стоимостью в 90 тыс. долларов. Ювелир, который продавал украшение, признавался, что парень «измотал ему все нервы и был категорически против помпезного кольца».

Для сравнения: в Голливуде принято дарить помолвочные кольца от 4 каратов стоимостью не менее 200 тысяч рублей. Так что из всех женихов Бритни Сэм Асгари действительно самый щедрый.

Влюбленные не могли стать счастливыми супругами из-за опеки отца Спирс. «ФедералПресс» писал, что он, наконец, отпустил дочку.

Фото: face to face/Instagram/globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.