Top.Mail.Ru
Происшествия
Азия
0

ДТП в Таиланде, есть погибшие и пострадавшие

В результате ДТП погибло 6 человек, еще 50 пострадало

БАНГКОК, 6 января, ФедералПресс. Местные СМИ пишут о перевернувшемся автобусе. В результате происшествия шесть человек погибло, еще 50 числятся пострадавшими. О наличии россиян в списке на данный момент не известно.

Издание Bangkok Post, со ссылкой на источники в правоохранительных органах, публикует информацию о ДТП, произошедшем в 23 часа 5 января.

Так, приводится информация о том, что в результате происшествия туристический автобус оказался перевернутым. Причиной ДТП, по информации пассажиров, стало несоблюдение скоростного режима, а также скользкая дорога.

Свидетели рассказали местным СМИ о том, что перед автобусом резко затормозил легковой автомобиль. Водитель, чтобы избежать столкновения, также был вынужден прибегнуть к резкому торможению, в результате чего туристический автобус занесло и он опрокинулся.

В результате происшествия, по предварительной информации, погибло шесть человек – мужчина, четыре женщины и несовершеннолетний. Ряд источников говорят о смерти грудного ребенка. Еще 50 человек оказались пострадавшими. С травмами различной степени тяжести они находятся в местных больницах.

При этом, как сообщает Bangkok Post, местные правоохранительные органы заняты поиском водителя, так как он мог скрыться или находится среди пострадавших.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.