Top.Mail.Ru
Общество
Азия
0

Жительница Бангладеш родила дважды за месяц

беременность
У женщины была редка аномалия

ДАККА, 28 марта, ФедералПресс. Жительница Бангладеш родила близнецов спустя месяц, как на свет появился ее первый малыш. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Жительница Бангладеш родила перового ребенка в конце февраля. Однако, спустя 26 дней у 20-летней девушки на свет появились близнецы. Это произошло, потому что врачи не заметили ее редкую аномалию. Оказалось, что у женщины имеется вторая матка, в которой растут еще два плода.

Так, спустя чуть меньше месяца, у женщины отошли воды и ее срочно доставили в больницу. Там ей сделали экстренное кесарево сечение и извлекли двух новорожденных. В итоге, жительница Бангладеша вернулась домой уже с тремя детьми. Однако теперь семья начала беспокоиться о возможности прокормить детей. Муж девушки зарабатывает меньше шести тысяч бангладешских так в месяц – 4,6 тысячи рублей. Однако, супруг многодетной матери не унывает.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно ученые доказали, что работа опасна для жизни и здоровья беременных женщин. Так, эксперты из Дании выяснили, что у работающих беременных женщин повышается вероятность выкидыша.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.