Top.Mail.Ru
Общество
Азия
0

«Воу»: Филипп Киркоров засмотрелся на фигуру Ани Лорак

Ани Лорак
Ани Лорак взбудоражила поклонников фигурой

МАЛЕ, 14 апреля, ФедералПресс. Российская певица Ани Лорак поделилась в соцсети новой фотографией с Мальдив. Поклонники сошли с ума от фигуры артистки.

«Боже, какая красотка», – пишут они.

В 2021 году стало модно летать на Мальдивы. А что делать, если Европа до сих пор закрыта, даже Турция теперь под вопросом. Не стала исключением и певица Ани Лорак. В соцсети она поделилась фотографией с солнечного острова. На снимке звезда стоит у пальмы на берегу океана. Она в коротком оранжевом платье. Рукой придерживает большую черную шляпку на голове.

Поклонники взбудоражились от фотки певицы. Они пришли в восторг от фигуры Лорак. Особенно подчеркнули, что у 42-летней певицы стройные ноги. Даже поп-король Филипп Киркоров оставил комментарий «Wow».

«Какая вы красивая», «Шикарна просто», «Какая вы красавица, а ноги какие», «Обворожительная», «Прекрасного отдыха! Какие у вас ножки стройные и красивые», – пишут поклонники.

Недавно экс-супруг Ани Лорак впервые рассказал, почему развелся с певицей. «ФедералПресс» писал, что одного из влюбленных затянули вечеринки и клубы.

Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.