Top.Mail.Ru
Общество
Азия
0

«Я живу красивой жизнью»: Волочкова разругалась с фанатами

Анастасия Волочкова
Волочкова посоветовала россиянам купить вакцину от зависти

МАЛЕ, 6 мая, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала новый пост в соцсети. Она написала, что живет красивой жизнью, за что многие ее ненавидят. Танцовщице жаль, что вакцину от зависти до сих пор не изобрел.

«Я живу красивой, открытой жизнью. Очень смело и честно. Просто многим очень срочно необходима вакцина от зависти! А такую, к сожалению, еще не изобрели», – говорит экс-прима Большого театра.

Анастасия Волочкова улетела на Мальдивы с таинственным возлюбленным. Она постоянно постит снимки с райских островов. В купальнике или платье балерина подвергается хейту от подписчиков. В этот раз она не выдержала и написала пост-разгром.

По мнению Волочковой, недоброжелатели просто завидуют. Она не стесняется показывать красивую жизнь. Да, Мальдивы – дорого, но артистка может позволить летать сюда раза два в год. Людям нужно реализовывать себя, а не таить злобу за то, что судьба обделила.

92666f3c74e646a4de1030489f049493.jpg

Недавно танцовщицу раскритиковали за старый купальник. «ФедералПресс» писал, что фанаты посоветовали купить новый пляжный лук.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com,Instagram / @volochkova_art

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.