Top.Mail.Ru
Общество
Азия
0

Россияне рассказали о недостатках отдыха в Турции

Турция
Супруги поделились впечатлениями об отдыхе в Турции

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Супруги из России в июле провели отпуск на турецком курорте Манавгат. О своих впечатлениях они рассказали в блоге «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен».

«Первое, что сразу бросается в глаза, – территория. Это огромный ботанический сад, который поддерживает в идеальном состоянии команда садовников. Жара была сильная, но на территории отеля всегда есть прохлада и тень, под цветущими кустарниками и пальмами очень кстати располагаются лавочки и гамаки», – рассказывают туристы.

Отдыхающие расположились в отеле Starlight Resort 5*. По словам россиян, питание здесь было на отлично. На выбор было много сладостей, коктейлей, фруктов, мяса. Пляж очень большой и широкий, в этом году он был обновлен.

При этом с пляжными развлечениями оказалось не все гладко. Супруги пожаловались, что до катания цены указываются в долларах, а после они становятся уже в евро. Такая же история наблюдается с фото: обещают бесплатное фото, а после требуют деньги.

Туристка добавила, что в Манавгате стоит пройтись по магазинам. Цены там намного ниже, чем в Сиде.

Ранее сообщалось, какой отель подойдет для первого путешествия по Турции. В бюджетных отелях персонал нанимают каждый сезон, поэтому часто сотрудники не беспокоятся о том, какое впечатление они оставят у гостей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.