Top.Mail.Ru
Общество
Австралия и Новая Зеландия
0

Instagram-блогер выложила свое фото во время схваток

Мнения подписчиков в оценке поступка разделились.
Мнения подписчиков в оценке поступка разделились.

КАНБЕРРА, 4 июня, ФедералПресс. Мнения подписчиков в оценке поступка разделились.

Instagram-блогер и модель из Австралии Ханна Полайтс выложила семейное фото перед самым отъездом в родильный дом. Как выяснилось позже, в тот момент у нее уже начались схватки.

Как сообщает 360, многие пользователи сочли подобное слишком большим риском для малыша и безрассудством со стороны будущей матери. Также поклонники модели заметили тщательный макияж и укладку, что тоже вызвало нелестные высказывания со стороны подписчиков.«Я считаю, что это просто глупо и дико, что все в Instagram должно быть красиво и вылизано, чтобы можно было показать людям. По-моему, селфи уставшей женщины было бы более уместно», - пишут в комментариях. Большинство же пользователей Instagram высказывали слова поддержки и пожелания удачи.

Нужно отметить, что Instagram-модель имеет 1,3 миллиона фалловеров. Всю беременность Ханна Полайтс выкладывала профессионально сделанные фото, в том числе и «ню», и писала посты о воспитании детей и о переживаниях во время беременности. После гневных высказываний поклонников следующие фото сделаны уже в черно-белых тонах и демонстрируют именно тот образ, который жаждала увидеть патриархально-настроенная часть поклонников.

Наибольшее количество «лайков» набрали фото модели со слезами на глазах и новорожденным на руках.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.