Top.Mail.Ru
Финансы
Уральский ФО
0

В Запсибкомбанке появилась виртуальный консультант в 3D

В головном офисе Запсибкомбанка появился «виртуальный консультант» – голографический образ девушки, которая рассказывает клиентам об услугах и продуктах банка, сообщает пресс-служба банка.

В головном офисе Запсибкомбанка появился «виртуальный консультант» – голографический образ девушки, которая рассказывает клиентам об услугах и продуктах банка, сообщает пресс-служба банка.


По словам заместителя начальника Управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Татьяны Даниловой, «виртуальный помощник» – это инновационный способ информирования клиентов о новых возможностях, которые предоставляет им Запсибкомбанк.


«Запсибкомбанк всегда идет в ногу со временем, определив для себя одним из стратегических приоритетов – инновации. Так, Запсибкомбанк первым использовал рекламные 3D билборды в рамках продвижения нового офиса в Екатеринбурге, сейчас мы презентуем нашим клиентам «виртуального консультанта». Уверена, что милая девушка, которая предстает в образе консультанта, понравится людям, пришедшим в банк, ведь у нее всегда отличное настроение, она не чувствует усталости, и всегда готова с улыбкой рассказывать о банке и его специальных предложениях», – пояснила Татьяна Данилова.


«Виртуальный консультант» оснащен 3D эффектами, которые помогают наиболее ярко презентовать услуги и продукты Запсибкомбанка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.