Top.Mail.Ru
Финансы
Уральский ФО
0

Запсибкомбанк начал выдавать кредиты по запросам через смс-сообщения

ТЮМЕНЬ, 26 мая, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк запустил новый сервис подачи заявки на кредит: теперь это можно сделать с помощью смс-сообщений, сообщает пресс-служба банка.

ТЮМЕНЬ, 26 мая, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк запустил новый сервис подачи заявки на кредит: теперь это можно сделать с помощью смс-сообщений, сообщает пресс-служба банка.

По словам замначальника Кредитно-инвестиционного департамента банка Татьяны Марковой, год назад появилась возможность подавать заявки на кредит через сайт банка. За это время сервисом воспользовались более 50 тысяч клиентов банка.

Теперь заявку стало подать еще проще. «Если клиент получает заработную плату на карту банка, ему достаточно отправить слово "ЛИМИТ КККК" (где КККК -  это пароль мобильного банка)  на номер «Мобильного Банка» (2100) и получить информацию о специальных кредитных предложениях, адресованных лично клиенту. Следующий шаг – достаточно отправить в ответ смс-сообщение с кодом продукта и заявка уже в банке.  Далее необходимо лишь дождаться звонка кредитного специалиста, который сообщит решение по кредитной заявке», - рассказала Татьяна Маркова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.