Top.Mail.Ru
Происшествия
Карибский бассейн
0

Турист из США спрыгнул с 11-го этажа круизного лайнера

Турист из США спрыгнул с 11-го этажа круизного лайнера
Турист из США спрыгнул с 11-го этажа круизного лайнера

НАССАУ, 19 января, ФедералПресс. Американский турист сделал необдуманный прыжок. Он сообщил СМИ о состоянии своего здоровья.

Американец Ник Нэйдев прыгнул с 11-го этажа морского лайнера Symphony of the Seas, который сделал стоянку около Багамских островов. Прыжок зафиксировали на видеозаписи друзья Нэйдева, впоследствии 27-летний американец выложил его к себе на страницу в Instagram.

Видеозапись так быстро покорила просторы интернета, что о Нэйдеве заговорили все СМИ. На данный момент запись собрала 228773 тыс. просмотров. Американец признался, что не ожидал такой реакции. Он надеется, что не заставит других людей повторить свой прыжок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Full send

Публикация от Nick Naydev (@naydev91) 11 Янв 2019 в 11:28 PST

У Нэйдева после удара об воду болела шея и копчик, но значительных повреждений он не получил. Однако американцев ждали другие последствия. Круизная компания высадила компанию на берег, из-за чего в США им пришлось добираться самостоятельно. Также туристов внесли в черный список, поэтому им больше нельзя пользоваться услугами туроператора.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.