Top.Mail.Ru
Политика
Центральная Америка
0

Зеленский рассказал, давил ли на него Трамп

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский ответил, давил ли на него Трамп

ВАШИНГТОН, 25 сентября, ФедералПресс. Украинский президент ответил на это заявление о том, что на него оказывал давление президент Америки. Из-за этих обвинений американского президента хотят сместить с должности.

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Америку, где дал ответ журналисту телеканала «Россия», на заявление о давлении со стороны главы Соединенных Штатов Дональда Трампа. Видео опубликовано в Telegram-канале Ольги Скабеевой.

«На меня никто не может давить, потому что я президент независимой Украины», – прямо ответил на вопрос Зеленский.

Американского лидера Дональда Трампа обвиняют в политическом давлении на главу Украины Владимира Зеленского. В связи с этим американская оппозиция начала процесс импичмент.

Дональд Трамп также отрицает факт давления. Он уже заявил о намерении рассекретить запись телефонного разговора с Зеленским, пишет Gazeta.ru.

Ранее «ФедералПресс» уже писал о политической обстановке в Америке. Американского президента собираются убрать с поста президента.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.