Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

Мультяшного героя «выгнали» из фильма за харассмент

кинотеатр
Space Jam: A New Legacy – сиквел фильма Space Jam о приключениях баскетболиста Майкла Джордана

КАЛИФОРНИЯ, 9 марта, ФедералПресс. Мультяшного скунса Пепе Ле Пью вырезали из фильма Space Jam: A New Legacy за сцену с домогательствами. Об этом сообщают телеграм-каналы.

«По задумке режиссера Теренса Нэнса, персонаж должен был появиться в сцене а-ля «Касабланка», приставая к девушке за баром», – сообщили в Warner Bros.

Планировалось, что девушка даст скунсу сильную пощечину, чтобы он отлетел на несколько метров. Смысл сцены был в том, что нельзя приставать к людям без разрешения.

Колумнист из New York Times Чарльз М. Блоу заявил, что этот поступок оправдывает насилие. После этого руководство Warner Bros. решило не просто вырезать сцену, а удалить персонажа Пепе Ле Пью из всех дальнейших проектов компании.

Space Jam: A New Legacy – сиквел фильма Space Jam о приключениях баскетболиста Майкла Джордана. Новый режиссер фильма Малкольм Д. Ли поддержал руководство компании, сообщает телеграм-канал Mash.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что компания Universal studios и студия Illumination отложили премьеру мультфильма «Миньоны: Грювитация».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.