Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

Американский ветеран предрек «страшный процесс» Западу

США
В США объявили, что на Западе произойдет нечто страшное

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. Американский ветеран и писатель Ноктис Дрейвен в своем аккаунте в Twitter написал о том, что Запад ждет некий страшный процесс. Подробности он объяснил в своем посте.

«Мне греет сердце, когда я вижу, что несмотря на западные СМИ и пропаганду, люди просыпаются, мы и другие неустанно работали над тем, чтобы вытащить их из машины пропаганды, и это, наконец, проявляется», – заявил писатель.

Дрейвен напомнил, что совсем недавно основание статуи Русалочки в Копенгагене окрасили в цвета российского флага. Отметим, что статую воздвигли по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена.

Ранее президент США Джо Байден спровоцировал крупный скандал расистской шуткой о белых американцах. Это случилось во время мероприятия, посвященного «месяцу афроамериканской истории», где присутствовали преимущественно темнокожие граждане.

Фото: Aleksander Polyakov / Globallook Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.